Ох
Охренеть

Если выйти на улицу и у всех на глазах порвать Конституцию РФ, что за это будет? По какой статье могут арестовать?

а если сжечь флаг, то что? По какой статье?

Кирилл

ничего, кому ты нужен, а вот если начнешь кричать при этом долой президента, то можешь и пару лет огрести.

Лёха ***

Лучше у всех на глазах лифчик свой порви ))) Прикольно будет и не посадят )))

Рома Михалькевич

А что больше заняться нечем? Сходи лучше маме в магазин за хлебом.

Анатолий

В России к уродам всегда относились снисходительно

***светлана ***

Получишь дюлей от дворника

Абабакир Самадходжаев

Ручонки слабоваты. Книжка толстая. Поэтому ни по какой статье.
А на флаг денег не хватит.
Дороговаты они флаги то .
Для детей дороговаты. Лучше Вам жвачку купить.

Дм
Дмитрий

Думаю, если обратят внимание кому нужно-Кащенко гарантируется 100%.

Ангелина Кролевцова

на глупости ума хватает, а кодекс прочитать, хотя бы оглавление, уже нет

Александр Гурин

Если хочешь, чтобы посадили гарантированно, то этого мало. Могут и просто оштрафовать. Рекомендую для надежности взять утюг и идти прямо в участок, по пути круша витрины и черепа. В качестве финального аккорда можно еще забить дежурного мен.. . полицейского. Тогда уже точно не отвертятся - посадят как миленькие.. . По многим статьям.

Александр Козуров

Ниче не будет.
Вот если флаг сжечь то тогда да...

Мария Шмелева

За флаг статья есть. А вот за книжечку "Конституция" нет.

Sergey Kim

Статья 329 УК.
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации.

Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.