Е....

Восстановление детей, пособие

Если мать, лишенная родит. прав восстанавливает детей, которые были у тети под опекой, будут ли после восстановления какое либо пособие платится? Какие то деньги давать детям?

White Sugаr

Опекунские точно не будут, да и чтобы восстановить родительские права, необходимо иметь доход, который позволит содержать детей, вряд ли дадут пособие, если пенсия какая-то есть на детей, то ее еще будут платить.