Арчибальд Ледов

Существует ли русский фильм, получивший золотую пальмовую ветвь на каннском кинофестивале со времен распада СССР?

Екатерина

1946 Великий перелом режиссер Фридрих Эрмлер, фильм"Летят журавли"Михаила Колотозова в 1958 году до времён распада, после Горбачёвской перестройки призёров "Золотой пальмовой ветви" не было.

Александр

1946 Великий перелом режиссерФридрих Эрмлер страна страна СССР, после этого были номинанты только