Наталья Усачёва

Кто читал Доктора Живаго? я под конец запуталась, но очень интересно

В самом конце узнаю что Танька Безочередева это дочь Юрия и Лары. Как? она же только успела сказать что беременна но родить не успела и уехала с Комаровским взяв с собой Катеньку. Кто эта Таня? Где ее оставили? что случилось с Катей?
Кто разобрался в этом ответьте пожалуйста)

Максим Непомнящих

В романе сама Таня рассказывает о соей ужасной судьбе друзьям отца... Они о многом догадываются сами, так как ее воспоминания детские.. . А Лару арестовали на улице, так надо понимать, и сгинула она в лагерях.. . Про Катю не помню...