Света Субботина

Почему учителя в школе учат нецензурным словам, таким, как: небоскрёб, скребёт, мандолина, подстрахуй и т. п.?

Татьяна Бульская

Почему учителя в школе учат нецензурным словам, таким, как: небоскрёб, скребёт, мандолина, подстрахуй и т. п. ?
Штоб знали дети - есть на свете
Большой, огромный небоскрёб.. .
а вас в натуре не скребёт, что мандолина всех ...))
на всякий случай подстрахуем... а то останетесь без ...))
Вот так слова ложатся в рифму эту - сказал-бы Вам, но... пива нету ))

Лона

Да пусть учат... а то ведь, не каждый, например, знает, где буква "ё" на клаве...

Артём Филатов

Вот как много слов в школе выучили... А на заборе почему одно пишете???

Александр Зыков

может зеки бывщие

Анатолий Дмитраница

Учит тем словам, которые на данный момент тебе более знакомы и понятны! Не переживай, это просто повторение пройденного, более сложное будет после!

Татьяна Платонова

можно и в тортике найти какуе нибудь хрень, типа E126 E146 и что?

Павел ____________

Для кого они нецензурные? В XXI веке что ли?

Дмитрий Ярмолюк

так у них нехватает этого как там. а вспомнил культур-мультур.

Татьяна Филиппова

Это он из школьной программы только самые цензурные слова находит!