Ив
Иван

А правильно ли я понимаю закон кармы, что тот кто лгал в этой жизни, в следущей сам будет обманут, кто воровал в этой, в сле

дущий станет нищим, а кто убивал, сам будет убит.

Александр Приходько

Более того, это случится даже в это же жизни, и ожидать, возможно, и не придётся долго.

Сергей Илюхин

для кармы важен итог а не действие.

Андрей Тюрин

Не кажется ли Вам, что вся такая суета в "кармическом мироустройстве" глупа и безсмысленна?

Алексей Дмитриев

Все индивидуально

Кирилл Григорьев

Просто будут созданы ситуации и условия для развития.

Всеволод Васьков

будут учиться говорить правду, отдавать (либо будут терять и вынужденно давать) , беречь жизни. Каким образом - сугубо индивидуально, согласно натуре и свойствам личности.

Екатерина Иванова

Правильно... убийца будет постоянно болеть, будет терять родных и близких, ни одно его желание не исполнится... вор будет всю жизнь нищим...

Илья Гудков

правда в том, что следующей жизни для физического тела не будет. Жизнь дается один лишь раз, но прожить ее нужно так, чтобы в этой жизни вас не обманули, не обворовали и т. п.... (бумеранг работает всегда)

Алексей Юрков

Да, правильно, бывают альтернативные или аналогичные ситуации. В любом случае бумеранг возвращается обратно, бывает что и не один раз, пока индивид не осознает и это не считая болей при очистке души от грязи в Чистилище после Суда и боли при поднятии души через слои-фильтры эту деградирующую душу, накопившую грязную энергию за жизнь, решая ситуации отрицательно, ошибки, зло, пороки, соблазны.

Руслан Зайцев

Человек попадет в ситуацию с другой стороны- чтобы прочувствовать на с ебе то что чувсвтвовали те с кем он поступал жестоко, скажем и- его задача будет научиться поступать иначе, потому что раз скажем чел. воровал или лгал- он ничего лучшего не умел просто. Все мы всегода поступаем самым лучшим образом, как только можем на данный момент.

Елена Пятова

Да живёт человек в материальном мире один раз. Как он будет убит?? ? как станет нищим???