ti
tinik12

Почему атеисты не делают всемирный Атеистат в отдельно взятом полушарии и не выгоняют "истинно" верующих пасти баранов?

Милашка

а смысл?... да к тому паршивая овца все стадо может испортить

Svetlana Lebedeva

Дык целая страна была. Которую весь мир уважал.
А пришли православные - и стало всемирное недоразумение.. .

Денис Москалёв

Сил на это уйдёт много — а смысл? Дешевле договариваться. А договариваться с окружающими атеисту намного легче, чем верующему. У атеиста нет ни глупых «святынь» , «оскорбление» которых нельзя прощать, ни «врагов веры и бога» , компромисс с которыми невозможен. Таким образом, препятствий, мешающих жить в мире со всем миром, у него куда как меньше.

Ольга Латушкина

Верные агностики стоят там погРОНИчниками. Никто с ними связываться не хочет.

Марина Соленова

А зачем? Атеисты не столь воинственны, как вы это тут представили. Вы будете удивлены, но атеисты - самые обычные люди.

Atahanjan

То есть их же и пасти там?

Иван Дадаев

Нас всего 20 %..а истинных еще меньше..

Григорий Шумилкин

Зачем? Каждый человек имеет право на свое религиозное мировозрение. И ни один уважающий себя атеист не будет как верующие силой заставлять других покинуть их территорию или принимать свою точку зрения.