Анастасия Кулеева

Возможно ли русской выйти замуж, если она поступит в медицинский вуз на стоматолога?)

Собственно, поступаю на стоматолога, русская, знаю, что в Медвузах много мусульман... хотелось бы удачно выйти замуж, но возможно ли это?

в планах выйти за русского всё-таки)

Виктор Ильин

у меня тоже было в планах выйти за мусульмана, так как сама мусульманка. Однако повстречала русского) и нам совершенно пофиг на национальность)

Эдуард Титов

За мусульманина - НЕТ!

Irina Gavrilova

У Вас все получиться, как сами захотите. дачи!!!

Тим

вряд ли ваши родители силой выдадут вас за мусульманина замуж, если сами не захотите. Ищите по сердцу, хоть русского, хоть нерусского, все в ваших руках.

На
Настя

Во мужику с зубами повезет. ( возможно).

Aнюта

что за бред???