Юлия Пухова

всем привет!!! есть помещение с ямой и подъемником, какие виды услуг по ремонту авто можно предоставлять? если можно более

всем привет!!! есть помещение с ямой и подъемником, какие виды услуг по ремонту авто можно предоставлять? если можно более подробно, заранее благодарю за ответы!

Олька Амелина

ремонт подвески. кап ремонт можно. мелкорасрочка

Алмаз Джурабеков

Те которые разрешены в твоём свидетельстве на ИТД.

Денис Калугин

развал, замена масла в двигателе, коробке, в мостах, замена амортизаторов, и в принцепе вся ходовая часть!

Светлана

Сначала нужно оформить ЧП, встать на учёт в налоговом органе и получить лицензию. А теперь прогуглите, какие условия необходимо соблюсти для того, чтобы получить лицензию.