Елена Малыхина

скажите Тарелка лучше чем кабельное и в чем разнитца. И стот ли с кабельного переходить на Трикалор тв ?

У меня сейчас кабельное телевидение от МТС, но пока аналоговое. Недавно узнало что оно стало цифровым, но как я понимаю. За аренду приставки придется платить где-то 50 руб. в месяц, но я и так плачу где-то 200 руб. в месяц. А по ТВ рекламируют Тарелку Трикалор ТВ и что там не так уж и дорого и за год платить. И вот у меня вопрос: Стоит ли покупать тарелку или перейти на цифру в своём кабельном или есть какая-то разница в качестве? И еще вопрос: А если у меня обычный Тв и я куплю простой пакет Трикалор ТВ, могу ли я Потом переключится на Full HD, когда куплю телевизорах стандарта HDTV? И кстати Какой телевизор личше подойдёт для такого формата с таким высоким разрешением?!

Александр Щербаков

да стоит установить только там сама тарелка и приемник не из дешевых
а телевизор лучше sumsung

Юлия Спиридонова

когда-то я жила в большом городе и смотрела кабельное телевидение Дом РУ. А сейчас я живу в другом месте и здесь нет кабельного телевидения. Поэтому я смотрю спутниковое Радуга-тв. Чуть небо захмурилось и пошел дождь или снег, да просто плотные тучи и все -нету кина. Карта доступа-дорогая вещь: больше 1500 рублей и хрупкая: как вставил в ресирвер и не трогай лучше. Как-то одновременно у нас карта доступа вышла из строя и пульт. Так пульт не ремонтируется. А прошел только год от их покупки. Пришлось ресирвер новый покупать и карту доступа. Так 4000 рублей как собака языком слизала. Я выбрала бы кабельное цифровое. Насчет второй половины вопроса не сильна. Это мой жуж знает.

Танюша Душечкина

тарелка кажется дешевле чем кабельное и каналов на много больше

**
***анастасия ***

триколор со следущего года дорожает (прошедший был рекламный год ) ...нтв+ конечно дороже ...так что многое зависит от ситуации ...