Константин

Тот кто поёт песню"За тебя калым отдам"по нации кто таджик узбек казах или татарин?

Дмитрий Данилов

Какая разница, главное калым отдай.

Елена Грачева

Магометанин, в любом случае.

Роман Пушкин

Полное имя
Мурат Анатольевич Тхагалегов

Дата рождения
30 июля 1984 (28 лет)

Место рождения
Нарткала, Кабардино-Балкарская АССР, РСФСР, СССР

Анжела Воданенко

А "калым" это, что машина, квартира, дача на канарах, поездка на лазурный берег, пинхаус в центре Москвы, ну вы уж уточните, или это наличные, так, что пока зададите такой тупой вопрос оглянитесь на себе подобных... Если у кого то в нации, как вы выразились есть такой обычай пусть отдаёт, не ваши же оттсягивает... вам то что ?