Алексей Макаров

Вопрос опять ко всем: и к мужчинам и к женщинам: а вот если бы Вы материально зависели от изменившей Вам второй половины

, то Вы всё равно ушли бы от изменника (изменницы) или бы простили измену и остались бы?

Это в продолжение и уточнение вопроса: http://otvet.mail.ru/question/80760729/

Leeloominai Мингулова

Я не прощаю измен и никогда ни от кого не завишу. Простить измену это всё равно что на машине с 3 колёсами ехать.... Никогда не знаешь где она рухнет окончательно) ) Не могу я жить с тем кому не могу доверять. Это в моём случае. Но знакомая простила мужа, и мне даже кажется их жизнь после из измены стала лучше. Она лучше выглядит. И он относится к ней бережнее.

Оксана Цуркан

если больше не будет изменять, то можно простить

Max Koltunov

я училась не зависеть от штанов.)

Анна

безусловно.... ушла

Дима Коломойцев

теперь ясно. почему изменила.

Елена Авдиенко

я имею свой доход... а то что моя жена намного богаче меня то это только к лучшему... в случае развода она мне будет алименты платить..: -)...

Петр Черешнев

Материально никогда не зависела. А измены обеим мужьям прощала.
Они изменяли то мне в пику, вот мол я какой крутой. Когда видели, что меня это не задевает, тут же с этим завязывали.

Тихий Ужас

Это зависит от конкретной ситуаци.

За
Замира

Ах не знаю как правду написать .
прямо горю от скромности

Малыш

не могу себе представить материальной зависимости от юбки ...фантазии не хватает ))