Алексей Кеепер

А вот если представим у вас есть вторая половина и она не знает что вы здесь развлекаетесь. Это считается изменой ?

Hamroyev Bekzod

идите- и представляйте дальше..))

Эльдар Маг

Во-первых я вся здесь. И никакой половины:) )
Во-вторых муж прекрасно знает, что я здесь общаюсь и никаких препятствий не строит.
Он человек серьёзный и все мои бла-бла-бла его не волнуют

Айка Айкоша

это называется отсутствие заблаговременного информирования

Shahzoda

Конечно. У них любой шаг влево или вправо считается изменой.

Оля Терентьева

А она рядом сидит, вместе отвечаем

Тигран Пртавян

Отвечать на вопросы - не измена. )
Развлечения бывают разные, нужно конкретизировать вопрос. )

Александр Фатюхин

а как же...! вторая половина свято верит что ты обязан пахать на неё как осел, не поднимая головы, с самоотвержением пчелы.... и засыпая думать только о том "что я могу ещё сделать для неё или его.. . любое другие действия расцениваются как измена !!!и тебе говорят ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ !!!(то есть перестал выполнять мои прихоти)

Ольга Ширяева

Вторая половина есть. И даже знает что я здесь развлекаюсь т. к. сама в соседней комнате тоже где то здесь зажигает.

Наталья Богомолова

Насчёт ПОЛОВИНЫ вы перегнули, у Соломона (царя) , например, было 600 жён и 400 наложниц, итого: штука штук.

Олег Ходаков

А онанизм изменой считается?