Алия

А правда что здесь половина пользователей накручивают себе баллы со второго аккаунта? И знаете ли вы таких?

Сергей Сафонов

Лично, нет.

Дария Езерская

не знаю,
а я то думаю, почему мне в Обществе не дают ЛО?

Алексей Лаврентьев

Иной раз попадаются. Вроде и ники разные и пол-возраст - ан нет! один человек. И паскудные вопросы задает и сам себе пятерки ставит!

Алексей Абайдулин

Откройте рейтинги и посмотрите на даунов с КПД 90-100% ))) Сами спрашивают, сами отвечают, дебилы )))

Павел Мавлютов

Это меня совсем не интересует, как и сами баллы :))

Милена Азатян

А как это возможно накрутить баллы с другого акка, и перенести их в свой, поделитесь!

Катерина Алемпиева

И что с ними делать? Солить?

Наталья Мамедова

Вот такие мы подленькие... а все кто-то у нас виноват....

Dmitri Kulakov

а они тебе так необходимы ? -мог бы свои бы отдал

Татьяна Зорина

А зачем? Балы в рот не положишь, статус в стакан не нальешь?

На
Наталья

а эти быллы они засаливают или маринуют?