Ек
Екатерина

У вас ребенок-лидер?

Он умеет брать на себя ответственность? Как в школе, учителя не травят? Мне эта тема интересна и кажется важной.
К тому же впервые с Моем Мире организуется круглый стол по этому вопросу. Если тема заинтересовала, приходите 11.10.12 в 20 00 по Москве сюда http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/7A8370CAD5BE4BA5.html

Через 30 мин круглый стол тут http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/143BA090C8B9D580.html

Юлия Спиридонова

а я думаю понятие "лидер" ну ни как не применимо к ребенку.... скорее "заводило",речь идет о темпераментах и не более, лидерство требует качеств, которых у детей еще нет

Игорь Гоцман

нет, мои не лидеры. это совсем не обязательно.

Аленка Руденок

не знаю лидер или нет доча. но отлупить может спокойно)))

Люба Пинчукова

это не ребёнок, а ВЫ ГРАЖДАНИН СССР про себя говорите....

Дмитрий Владимиров

Командовать и учить очень любит....))))))))))

Рустам Мирзоев

да, очень по этому поводу переживаю, не знаю чем это все закончится, ему только 12

Наталья Алешкина

Нет, не лидер, но и не под кем-то, обычная девочка.. . Рада, что так, не люблю крайности.. .
С ответственностью порядок, с учителями тоже.

Эдуард Евстигнеев

так тяжело с ребенком, который во все не такой, как все. сколько слез я пролила, пока в школе учился, доказывая, что не верблюд. сейчас - талант, инженер, каждое решение - неординарное, его ценят. но как тяжело было к этому идти!
как здорово, что тему подняли! спасибо.

Александр Серенко

Слва Богу, нет. Мой сын пошел в меня, он серый кардинал) ) Быть лидером - слишком глупо, подставлять грудь под пули, орать на баррикадах, брать на себя ответственность за других.. . нет, этого счастья нам не надо.

Ник Тумановский

У нас будущий лидер!

Ga
Galka

два лидера (((( я опасаюсь....