Людмила Кузьмичёва

ребенок один в москве

Не придерутся ли к ребенку полицейские, если он один уехал из своего города (100 км от москвы) в г. Мосвку?
Записку то что разрешаю, напишу.
Паспорт давать боюсь.. . скан пойдет? не придерутся ли к тому, что скан?

14 лет ребенку.

Stanislav Kim

ребенку то сколько лет?

Конфетная Зая

если он приедет раньше комендантского часа домой, то ничего ему не скажут, главное что бы ночью там не остался)

Александр Савельев

он на русский марш собирается? Придерутся, и даже зубло повыбивают.
Аааа.. . не на русский марш? Ну тогда за что они придерутся-то?

Варвара Саляхова

После 22 часов могут придраться...