Светлана Воронина

Как похудеть за всю зиму до 50 если веху 60? или как убрать жир со всего тела почти

Только перед этим летом бегал смотрел весил 54 сейчас подошел к весам 60 (( все как обычно есть жир на груди заднице боках животе . Сейчас занимаюсь только турником подтягиваюсь 14 раз но прогресс в похудении не заметил .

Ксения Косьяненко

Исключи мучное и не ешь на ночь.

Иван Маркин

Меньше есть, подвижный образ жизни, секс.