Письменная Елена

Подскажите, я водитель новичок, кажись полетел в машине генератор, столько стоит дигностика в автосервисе г. Новочебоксарска

Наташа Кулешова

для начала что за модель автомобиля?? ? возможно попросить знакомого парня купить генератор и самому заменить?? ? час работы то...

Наталья Гусева

Что же ВАМ мешает позвонить в автосервис?
А у меня такая причина: Я в ДРУГОМ городе живу.

Ваня

Примерно столько же, сколь и в автосервисе г. Кохма..)))

Наталья Лагутина

Много лишних денег? Сними с аккомы клемы, при заведенной машине, но не соединяй их вместе, если машины заглохла, то генератор приказал долго жить. Опиши проблему подробнее. Почему ты решила, что это генератор. И укажи марку машины.

Вера Малышева

SALTY74 а после твоего совета, мозги на его автошку прикушитьне хош ?
200р будет стоить примерно проверка АКБ и генератора .

Наталия Сушко

возьми тестер и проверь сколько на заведенном выдает, должно быть 13,8-14,2