Ника

Не работает подсветка панели приборов. Прошу помощи. Ситуация внутри.

У меня Nissan Almera N16 2000 года. На днях решил поменять лампу подсветки селектора. Снял туннель. Отсоединил все штекеры, которые мешали. Лампа была оригинальная с проводками. Переподсоединил контактные проводки в штекер. Установил лампу, но она таки не заработала.
Вечером вчера поехал - увидел, что приборная панель не подсвечивается. Проверил предохранители - все нормальные. Также не переключается свет в фарах с ближнего на габаритные - раньше до того как влез - переключался. Такая же ерунда касается и задних габаритных фонарей.
Возможно, что габариты и не связаны с отсутсвием подсветки на приборке, а возможно и связаны. Во всяком случае указал инфу и об это ситуации.
Если кто догадывается в чем проблема - то предлагайте все варианты - все опробую.
Задавайте доп вопросы - отвечу.

Julia Fokina

Может у вас регулятор яркости подсветки на минимуме.