Lilia Chaplygina

Астрологи вопрос о совместимости, есть ли закономерность что люди родившиеся ночью более подходят друг другу, и наоборот

Из личных наблюдений и практики. Но это конечно очень обобщенный показатель.

Юлия Косачева

С точки зрения астрологии - такая закономерность условна.. .
Попробую обьяснить почему.. .
У людей родившихся в противоположных по Солнцу знаках - ночь тоже противоположна.. .
НО!
Люди с Солнцем выше горизонта - как правило экстраверты, ниже - интраверты.. .
Поскольку, в вопросе именно про НОЧЬ - глубокие интроверты.. .
Возможен союз на этом принципе.... Даже понятие "ячейка общества" интровертное 😉