Malina Ilyinskaya

господь дает дар каждому, но только один, и как узнать каков он?

Катерина Д

глупость какая!... у Вас этих даров-миллион, выбирайте любой

Екатерина Степанова

Не стой на одном месте)

Андрей Поповченко

на счет талантов ты грубо ошибаешся - гениальный человек отличается механизмом своего мышления. Поставь классному художнику другие фишки в мозгу и он тебе физические задачки будет решать.

другое дело, найти то, что выполняется с удоволствием. Как это найти.

- ты на скрипке играть умеешь?
- не знаю, не пробовал, наверное умею.