Ир
Иришка

Какие сорта тепличных томатов вам понравились в 2012 году? Почему ?

Svetlana Shestakova

Больше 10 лет выращиваю ( из своих семян) "Будёновку" - сорт урожайный, крупный, сладкий. В этом году с 52 х кустов собрала 20 ведер, вообще то это не очень много, но для нынешнего очень жаркого лета не плохо. Это моя "Будёновка" В начале июля :

Юл
Юлия

Помидоры-черри карликовые Бонзай: зелёным ковром стоят и светятся красными помидорками как фонариками.

Юл
Юлия

Понравились: 1.Кенинсберг (красивые и много) . 2. Видимо-невидимо (очень сладкие) . 3. Монгольский карлик (неприхотливые, скороплодные и урожайные)

Мария Пиганова

"Скиф" понравился, 1,2 высота, не трубует пасынкования, плоды крупные, по фрме "сердечком", мясистые, перегородок мало, вкусные. И ранние и урожайные. Жаль нет фото.