Кристина

Красивый котеночек? что за порода? Вы бы такого себе взяли? знакомые отдают, я вот раздумываю.

Александр Цельбель

порода - дворовая беспардонная. Берите, конечно, очень милый котик.

Виктория Князева

Какой сипматяжка! Конечно берите и не раздумывайте. Это обыкновенный беспородистый киса, но какие умные глазки, какая умная мордашка.. . ОН будет отличным вам другом!

Назгуль Исраилова

Разве вы можете его не взять, глядя в эти замечательные глазки?

Евгений Усов

Я люблю серых вполоску, но этот тоже красивый, берите

Степан Палик

Советую взять. Сразу приучать к лотку.

Анет А

обычный дворняжка... но такой пусяшка.. возьмите... будет вам верным другом

Олеся Степанова

Маленький беспородный котенок

Алексей Лившиц

Красивый, бери.

Антон

Увидев такую прелесть, разве можно раздумывать... Возьмите его, он так просится. И порода надёжная - обычная, самая ласковая.

Александр Гулидов

возьмите! такое чудо *__*

Ва
Василий

Себе бы не взяла-уже имею жако, ожерелового и кролика. Кошек не люблю, ну, а вы берите;)))

Наташа Бочарова

Надо брать - такие глазки.. . такая мордочка...

Вячеслав Федоров

Просто прелесть какой милаха!)))) ) просто маленькое чудо!! ! и ничего что он простой дворовой породы)) ) ведь это не так важно)

Ри
Римма

Это беспородный котенок, себе бы не взяла (у меня своих 4 взрослых (3 кота, кошка) , + 1 котенок на передержке) , а вот, если бы не было котов моих, то тогда бы взяла.

Антон Взоров

МИЛАШКА!!!! Очень красивый берите.... БЕРИТЕ!!!!:))))))

Marina Zamulko

красивая дворняжка. берите

Екатерина Мирошниченко

он без породы но всё равно берите, НЕ О ЧЁМ НЕ ДУМАЙТЕ!!!! глазки как бриллианты морашка такая прелесть!!!! я бы себе взяла но у мня дома собачка!!!!

Арв

Хорошенький)

Людмила Андрианова

милый, на дачу бы взяла

Артём Передумов

конечно я как все напишу: ой какой милый, симпотяжка! конечно берите!
ну а так. порода-нет ее тут. взять или не взять-ну это уж вы сами решайте, я бы не взяла. лично я дворянинов не беру....

Евгений Кудряшов

очень красивый! породы естественно нет, иначе Вам бы его продавали, а не отдавали.

Яссин Ливанов

Подумайте, кошка это не игрушка... за ней и ухаживать надо.. .
А котята все милые... пока не вырастут...

Юлия Родионова

Я бы взяла если бы у меня не было бы кошки.
Берите его)) ) Пускай на одного счастливого котенка и человека в этом мире станет немного больше))

Огнёва Женя

мася какая))) ) морда девчёночья))) ) я б всех взяла, да муж из дома выгонит)))))

Julia Fokina

очень красивый)

Николай Шумейко

Обычная дворянская порода, но Очень милый!

Владимир Краюшкин

берите, сделайте его счастливым...

Па
Павел

Не какая не порода, но он и без породы хороший, берите

Рустам Багаев

Лена, если возможность есть, а Вы раздумываете - брать нельзя. Вам нравятся его милые глазки, но, похоже, небезразличен статус хозяйки породного животного. Вот по этому пути и развивайтесь, иначе испортите ребёнку жизнь. Пожалейте.. .
И посоветуйте знакомым почитать "кошачью" тему за 26-27 августа. Много хороших советов по стерилизации.