Александр Бочаров

Что делать если кота не разрешают? Что всю жизнь просидеть на МяуСиме?

Мама сказала если будет частный дом то только тогда кошку, если час. дом то надо покупать котедж - папа.
И только оставив квартиру. ну в общем получается что к тому времени как мы сможем иметь частный дом я уже одна жить буду что, мне еще 7 лет сидеть на МяуСиме???

Мама неприклонна!

Ал
Алан

Когда будешь жить отдельно от родителей, заводи кого хочешь.

Анна Никитина

А чего не разрешают? Попытайтесь уговорить. Я постоянно уговаривала, и купили наконец котёнка.

Наталья Саглаева

я тоже играю на телефоне в мяу сим, но это не так уж просто ухаживать а
котом, просто попраси и все)

Гульнара Романова

если правильно подобрать слова сможешь уговорить