Muzaffar

Уезжаю на 2 недели, кота взять нет возможности (ему 8 месяцев), забудет ли он меня, изменится ли его характер?

конечно же не один, с маминой подругой оставим.

Евгений Неделько

Он один дома остается? Кто его кормить будет? Он умрет

Пирахмаев Али

Не должен забыть 🙂

Диловар Шарипов

ну да, он за это время возмужает, окрепнет, ОБРАстёт бородой, и начнёт курить. И скорее всего и вас забудет

Ольга Ф.

Не успеет

Алексей Микус

у кошек очень хорошая память

Камо Мовсисян

Я свою кошку оставляла в этом возрасте на 10 дней - она меня чуть подзабыла. Но потом благополучно вспомнила)))

Елена Коленько

у кошек память большэ 3 месяцэв

Ната Графичева

Две недели кот (9 месяцев) жил только со мной. Стал очень ласкучий, каждое утро приходил потереться и приставал с нежностями. ) Урчал постоянно. Затем вернулись муж и сын. Кот несколько озадачился. А потом вернулась дочь, его любимица. А он ее подзабыл. Не подходил, не встречал, массаж не делал. На второй день уже запрыгнул к ней на кровать потереться. Надеемся, постепенно вспомнит.