Ангелина Шведчикова

помогите пожалуйсто найти той терьера в омске в приделах 1500 очень прошу

очень хочу эту маленькую собачку, денег много нету! очень буду благодарна ,

Ольга Логодо

девушка в 14 лет уже можно пойти работать, идите работать и заработайте деньги на той терьера, а за 1500 это и дворнягу купить можно

Prinzkosmos1 Astra

Обычно люди на свои желания зарабатывают. Просят - у церкви на паперти. Калеки и убогие.
Можете тоже попробовать

Doniyor Uz

если нетУ денег, то и собаку не фиг заводить.. их кормить, прививать и лечить надо

Оксана Иванова

Мдаа.
А вас не напрягает, что она вакцинация будет стоить около 1000 рэ, киллограмм хорошего корма - от 200 до 400 р, а аммуниция более 5000. Вы на что будете содержать, даже небольшую дворнягу?
Породистых собак за 1500 рэ не бывает.

Denis Rus

Здравствуйте) Кто такой той-терьер? Это порода собаки. Они участвуют в выставках, прекрасные, умные и добрые питомцы. Им нужен хороший уход, у них много генетических заболеваний, свойственных этой породе. За месяц эта собака сьест корма только на 4500 тысячи рублей. Я разумеется говорю о хорошем, дорогом корме, специально для этой породы. Прививки, груминг, игрушки, вет осмотры, всё это стоит немалых денег. У меня живут 2 той-терьера. Обоих мы взяли из элитного питомника с документами. Собаки нам обошлись в 67тысяч ( обе) . И только потому, что у меня хорошие связи, это получилось недорого. Причем это были не щенки выдающихся собак-чемпионов Европы. Теперь, что такое 1500 рублей. Вы на эти деньги не заплатите за квартиру, не купите нормальный букет роз, в магазин за продуктами не сходите, кофточку красивую не купите, а Вы хотите купить ПОРОДИСТУЮ СОБАКУ!!!! В каких условиях она у Вас будет жить?? ? Я считаю, что сначала нужно подзароботать, самореализоваться, а потом уже заводить себе питомцев, чтобы обеспечивать их всем необходимым. Зачем животное мучать?? ? За 1500 рублей вы себе не то что той-терьера, Вы помесь не купите!

Ирина Лянг (Месилова)

За такие деньги тойчика не купишь!! !
средняя цена той терьера - 6000р. тойчики, которые дешевле - оказываются больными.

за такие деньги только беспородистого щенка купить можно! Лучше иди работать и накопи деньги! Тем более собаку надо кормить, ухаживать за ней, делать прививки!! ! если у тебя нет денег, то и собаку не заводи!

Виктор Макаренко

вас собака разорит. у самой 2 дворняжки, это нужно много денег