Юля Морозова

при закатывании глаз болит.

когда закатываю глаза или смотрю сильно вверх или влево (кошусь) , левый глаз болит не очень сильно, боль тупая, когда глаза не закатываю и не пытаюсь сильно скосить влево или вверх (просто смотрю могу и влево и вправо, не кося) боли или длугих неприятных ощущущений нету. Что это?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это направление к окулисту

Гайрат Жиянов

при закатывании глаз у всех болит :)) смотри нормально и не балуй! займись делом

Кр
Кристина

промой глаз чаем!!!! 🙂

Dima

при гойморите бывает боль при движении глаз. обратитесь к врачу и не гадайте, что да почему