Владимир Воробьев

моя девушка сказала, что я не разу ее не удовлетворил в постели. меня это задело и я ушел. в голове не укладывается ее

фраза. не понимаю, зачем тогда делала вид все это время, что ей было хорошо. нахожусь в каком-то шоке. она мне звонит и просит прощения, говорит что любит меня и хочет чтобы я вернулся. но со мной что-то происходит, я больше не воспринимаю ее как женщину и не хочу ее. мне стыдно на нее смотреть и противно представлять что снова буду спать с ней. что делать? хочу быть с ней, но не могу свыкнуться с этой ее фразой.

Лаура Сунгатова

Не хотела она тебя обижать, вот и притворялась.
Мы, дамы, любим, когда нас ГРУБО трахают как последних шлюшек))) ) А не нежности разводят)
Отымей её как следует во всех позах.

Фе
Федор

знает твоя девушка как сделать больно. . так больно могут сделать только самые близкие люди... с ней ты уже не сможешь построить отношения на доверии и понимании, даже время тебе не поможет. . смотри только не зацикливайся на этом, а то комплекс появиться неполноценности мужской. . а радости в жизни половой он не приносит.

Виталий Галкин

Может она в порыве гнева сказала.

Юля Пискарева

нормально)) ) она просто за*балась тебе делать хорошо) ей тоже хочется получить кайф) учись, тренируйся на ней, пускай покажет как надо) зато научишься и в будущем многие девушки будут без ума от тебя) ты будешь доводить девушек до оргазма) подумай, она конечно обидела, но она сказала правду)

Михаил Бурханов

Комплексы батюшка) Ты уж определись, хочу, или не могу) Ну и будь готов если смелый)

Victori Ice

Не ссы, чувак, а тренируйся! :))))))))))))))) У молодых, это 99%! :))))))))))))))))) Они только здесь орут, что сексуальные монстры! :)))))))))))))))) Вот в этом и есть отличие женатых и тех кому в районе сорока, от сопляков! :))))))))))))))))))))))))))

Stasnislav Haustov

вернись, и просто трахни ее так, как ТЕБЕ хочется.

З. Ы. и не заморачивайся на тему получит она удовольствие или нет, главное что ты его получишь 😉

Ольга Кулаева

Ты взрослеешь -иди дальше

Александр

С. ка нашла хороший способ нагадить в душу. Не стоит к ней идти побереги душу. Это наверняка повториться если вернешься

Евгений

слова прой могут больно ранитьь, но на этом жизнь не заканчиваеться просто во время ссоры или спора хочеться каким либо образом морально " убить" человека пусть даже не нарочно, прости ее все в переди нельзя оглядываться назад и вспоминать что плохое случалось в этой жизни, забудь и вернись все сказана было с горяча нельзя рвать отношения из-за глупых фраз

Ольга Кравченко

Просто какой-то придурок сказал ей, как важно говорить правду.

Nicole Mmm

у тебя выработался комплекс, вернись и переспи чтобы избавиться от комплекса

Арзу

на правду не надо обижаться. Вернись пусть она тебе подскажет, как надо сделать, что бы и ей было хорошо. Многие женщины годами живут с мужчиной и ничего не испытывают с ним. , просто мужчина попадается не умелый, не внимательный. Если она с тобой получит удовлетворение, ты сам увидишь и почувствуешь себя настоящим мужчиной. Удачи. У вас всё получится.