Елизавета Тальте

помогите! трудности в отношениях! см внутри

Я рыбы он близнецы. недавно решила почитать про совместимости знаков и поняла что мы совсем не подходим друг другу! дело в том что нам очень редко удается ладить друг с другом. очень часто ссоримся доходя до депрессий и истерик. я его очень
люблю и не хочу терять но совсем не понимаю его поведения. он может спокойно уйти когда я плачу или бросить трубку во время ссоры и уйти от проблемы.. мне кажется что все наши отношениядержаться только на мне! я устала все время ему звонить, спрашивать когда придет, волноваться. я просто не могу по другому а он не уделяет мне должного внимания. ведет себе по отношению ко мне, как мне кажется, наплевательски! может мне стоит изменить что то в себе???

И вроде часто говорит что любит, что нужна но я совсем не чувствую себя нужной ему. для него отношения это что то такое на что не надо уделять много внимания.

Натали П

веди себя с ним так же, как и он с тобой!!!

Светлана Щевелёва

Гороскоп здесь не при чем-причина в его не любви к тебе))))

Анечка Якубенко

он, что, по гороскопу, что ли, тебя не любит?)

Александр

Cтоит для начала поговорить, объяснить, что вам хотелось бы по-другому строить отношения. Если не захочет работать над отношениями.... Тогда либо вы терпите это все, либо расходитесь.

И гороскоп тут ни при чем. Это человек такой.

Мария Андреева

Ну так и скажи ему - типа ты сука мне должен и не вздумай жужать

Сергей Голдырев

измени своё отношение к нему. ..не поверишь, как полегчает

Mehroj Fozilov

он доказывать свою любовь, а не только озвучивать - иначе надо что-то делать (вплоть до расставания).

Александр Сысоев

Мы с моим Мужчиной тоже несовместимы: я -Лев, он - Козерожка. и что? ! пошли все гороскопы нафиг!

У вас есть любовь, а ее не так просто встретить сегодня.
Поговори с ним о своих переживаниях, что для тебя важно, что обижает, и в то же время о том, что важно для него.

только прямым текстом, без намеков - прямо.
Я своего попросила письмо мне написать настоящее) вот когда не хватает эмоций - читаю) полегче=))

Александр Олейчук

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман, вас хлестал по щекам.. .
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам.. .

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И надежду порвали, как тонкую нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста.. .

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя!