Ники Ускова

Мужчина утверждает что живёт с женщиной 10лет и не Любит её (гражд. брак) ТОЛЬКО из-за сына, такое может быть ???

Вадим Кузьмин

да. такое часто бывает..

Петр Нагорнов

думаю да он просто привык наверное.

Алексей

Глупости это и лапша!

Парамонов Иван

Холодных женщин не бывает, -бывают мужчины с сырыми спичками...

Р.
Роман ....ov

Другое что-то "может быть", а ТАКОЕ бывает сплошь и рядом.

Эгесихора Райская

У нас 80% таких семей.

Вадик Королев

Мужчины часто находят причины, чтобы ничего не менять... Это финт такой, для того, чтобы и любовницу не потерять и ничего в своей жизни не менять... Ну, как он скажет, что любит свою жену, тогда вы ему сразу на дверь укажете...

Vitaliy Petrenko

Такого быть не может. Кто любит своих детей, тот и любит женщину, что их родила.