Маруся ******

Из здесь присутствующих кто-нибудь рожал по контракту в Финляндии?

Какой примерный бюджет мероприятия? (включая пребывание в финке месяц перед родами)
Как после этого получается российское свидетельство о рождении?

будучи при этом гражданами и резидентами РФ конечно

Be
Bella

Финляндия, равно как и Норвегия и Германия ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ для детей и родителей страны! И в них лучше ни с детьми не ездить ни рожать в них

Виктория Ситникова

почитайте здесь http://fontanka.fi/articles/3988/ fontanka. fi /articles/ 3988
наберите без пробелов

Сергей Павлов

нет, здесь таких нет
а вам лучше в финляндию ехать-лететь и там конкретно узнавать в соответствующем учреждении