Екатерина Качалова

Не гори подсветка километража ваз 2112, салатовое окошко, походу дела диод перегорел?

или надо менять полностью этот жк дисплей?

Владислав Ященко

у тебя там обычные лампочки. кто тебе туда светодиод запихнет? меняй лампочку

Походу да.

Артём Бурдынкин

Нет, можно поменять конкретно один диод, либо все сразу например чтоб панель другим цветом светилась. я вот себе этот мерзкий зеленый цвет поменял на красный