Анна Титова

Получение паспорта РФ (не совсем стандартная ситуация)

Я получил гражданство по программе переселения в тверской области, могу ли я получить внутренний паспорт гражданина РФ в другом регионе, например в Московской области? На руках свидетельство о получении гражданства РФ имеется

Ев
Евгения

Можете, но срок получения будет длительный. Уточните в любом территориальном отделении ФМС.

Охотник Заудачей

Можете, обращайтесь в территориальный орган ФМС РФ !