Алексей Рогожин

Во время тренировки 2 часа пульс держится около 120 ударов в минуту. Это нормально?... Обычно около 80

Al"mira Sakieva

Во время Да, после окончания Нет

Марина Marinus

У тебя же сердце работает в это время в интенсивном темпе, кровь пульсирует по венам быстрее. Даже если просто поприседать или поотжиматься так увеличивается. Не бойся, это закономерно.

На
Надежда

это кардиотренировка? ) тогда медленно бежишь скорее всего: )

(220 - возраст) - это 100%
эффективнее всего бегать с пульсом 60-80%

Р;
Рост ;-)

Не очень понятно. Обычно на тренировке 80, а теперь на такой же тренировке вдруг 120? Тогда не нормально.

Вадим Леонтьев

это перегрузка при тренировке или тахикардия