Лиза Лиясова

Вопрос по прыщам? как правильно

Такая ситуация, значит. Вскочил на подбородке прыщь, все считают что давить прыщи нельзя, ну я и не стал давить. .прошло 2 дня прыщь назрел и образовалась большая белая головка... .

Вопрос: Что мне с этим делать? Одни говорят что все равно нельзя его трогать, другие говорят что нужно содрать головку.... Люди кого мне слушать то, а????

назрела уже "болона" на весь подбородок

Влад

дави его! головку надо содрать. а то он еше разрастеться побольше

Дмитрий

Продезинфицировать кожу, инструмент, выдавить, наклеить мякоть листа алоэ на сутки хотя бы.

Владимир

Дави его полностью! 🙂