Игорь Арзамасцев

вопрос по поводу прыщей

Ну как их убрать? как убрать шрамы и пятна после них, моюсь хозяйственным мылом, прыщи стали появляться реже. Но хочется чистую матовую кожу лица. Без челки вообще ходить не могу, лоб весь в пятнах от прыщей

Кирилл

ну мой, мой хозяйственным, потом будешь спрашивать, а как омолодить кожу и убрать морщинки

Илья Власов

Прыщи бывают разного происхождения, и разных форм и цвета, Чтоб излечить то надо узнать источник который их вызывает, это может быть и гормональный сбой и и какой то внутренний орган барахлит, да и много другого.. . Узнайте причину у доктора, и вперед с песней лечить.

Санечка Новикова

Эмалан хорошо помогает! Рекомендую!