Серега Пирогов

Я попрасила у мамы планшет она сказала некупит потому что он тебе ненужен как объяснить ей то что она не прова?

Уберите из головы учёбы я отличница мне мама всё покупает а тут раз на день рождения попросила планшет мама сказла я бы купила но он тебе нафиг ненужен щас куплю а он дома будет волятся

Валера Коробов

В данном случае не прав ты, тк он те нахер не нужен . Это лишняя роскошь, сынок .

Ирина Белова

А он тебе и впрямь не нужен! Тебе, девочка, учебник русского языка нужен, а не планшет!

Любовь Яковлева

как по русскому будет пятерка - тогда може купит, а пока забудь

Виктория Квартиры

Конечно не прОва :)))))))))))
Тамо ошиПки красным цветом поЧеркивают!
Мабуть чему и понаучитесь 😉

Аня Филимонова

ты ей хоть какие нибудь доказательства приведи - что он действительно тебе нужен, а не просто орать - купи он мне нужен

Алексей Батькович

а ты скажи типа в школе теперь учебников не будет у всех учебники только на плншетах (мож пролезет)

Алексей Молчанов

: "Мама, ты не права! Мне жизненно нужен планшет! "
🙂

Ольга Больбот

Будь хорошим ребенком и все будет

Айбек Абалбеков

А чем тебя книжки не устраивают?) да и всё нужно заслужить в вашем возрасте хотя бы хорошей учёбой в школе

Марьяна

Так он тебе действительно не нужен! Это не жизненно важная вещь, для того чтобы из - за нее ругаться с мамой, и "катить на нее бочку". Занимайся (особенно русским) , получай пятерки, помогай по дому без напоминания, вовремя приходи домой, не хами и не требуй того, что ты пока не то чтобы заработала, не заслужила.. . И тогда мама тоже войдет в твое положение, и купит тебе то, что ты хочешь. Только не надо превращать этот процесс в ты купи, а я сделаю. Приучай сама себя к порядку во всем, и заметишь, как измениться твоя жизнь. Хотя с другой стороны мне муж шубу тоже не купил. . Я же не устраиваю истерику - ХОЧУ! А понимаю, что на это нет денег, когда зар. плата 8 тыс на двоих взрослых и двоих детей.. . Надо, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.. . А родитель для своего ребенка наизнанку вывернется, но купит.. . Только был бы от этого прок.

Галина Ким

Плашнеты нужны преимущественно для понтов.
Наверное, надо объяснить, что тебе жизненно необходимы да, они самые.. .

Если, конечно, речь была не о графическом планшете (который для рисования) , а если речь была о нем, то можешь объяснить, что рисование на бумажке и дальнейшее сканирование - не совсем нормально...

Та
Татьяна

ну может ты просишь слишком дорогую модель?
или мама видела рекламу айпада и в курсе сколько он стоит? )
не обязательно ведь брать дорогие модели, можно взять и дешёвые.
с условием что ты конечно понимаешь для чего именно тебе нужен планшет.
к примеру у нас самые дешёвые планшеты с экраном 7д стоят от 3500рэ.
не так уж и дорого, особенно если ты не собираешься брать его именно ради понта а для конкретных задач.

Кр
Кристина

сожми зубы и терпи.
потом на своих детях отыграешься.