Жанна Юрина

почему mass effect 2 вылетает подробности внутри!

помогите плз! играл в mass effect 2 и тут когда помог легионеру они с тали что то не поделили их разнял потом надо лететь на челноке дальше и всё черный экран спасите!!!

Марк

если пиратка то порыскай в инете мошт че накопаешь если лицуха то поищи новые патчи обнови дрова и так далее

Жанна Водяницкая

Это репак с перепакованным видео и вырезанными экранами загрузки. Из-за этого и не грузит, одного из файлов типа load.bik не хватает. Всего их должно быть 51 общим размером 438 Мб. Какой именно задействуется при полете на челнок, не знаю. Попробуй в Нете найти.