Dimas Takeoff

Иисус христианам не указ?

Маруся

Христиане, если когда-то и существовали, то все вывелись.

Андрей

В Библии говорится, что Иисус глава собрания ( церкви) ,и называются они от слова Христос-христиане, и учение -Христово, Христос перевод: помазанник Бога. , помазан на престол,

Владимир

Так для них нехристи и не люди вовсе, а Иисус про людей говорил...

Арвен

Тут все довольно сложно, я считаю, что в христианстве изначально заложен негатив и всё положительное, что лежит на поверхности и чем они так любят хвалиться - лишь ширма, под которой их бог, висящий на кресте, гниющие трупы в ракахи и Бог-Смерти, ставший верховным божеством христианского патнеона... как то это символично, если говорить о "свете" несомым \иисусом и христианами. По сему и христиане поступают так, казалось бы, не логично.

Ан
Анастасия

бред какойто! где здесь христиане?

Ка
Катерина

Истинные христиане подобны динозаврам ---давным давно вымерли!..