Юлия Селезнева

сегодня утроила первый в жизни разгрузочный день. как не сорваться к вечеру

как не сорваться к вечеру. днем как то дела, а к вечеру дома. как не сорваться.. рост 173 .вес 67

Сергей Кабыко

почаще гулять на свежем воздухе, а если захочется есть-выпить 1-2 стакана воды.

Маргарита Басенко

разгрузочный день состоит в том, что бы не голодать, а дать желудку отдохнуть. Пейте воду, кефир, молоко, яблоки

Андрей Папук

...заварите крепкий чай... добавьте сахара и по немного глотками пейте... только кажется что не уснёте..

Татьяна Лабутина

думайте о том что завтра будете обьедаться.. а сегодня ни ни

Татьяна Мурашова

Сейчас удачный сезон. Будет мучить голод - ешь помидоры или яблоки, и сколько влезет. Любые овощи и фрукты, только не салаты с маслом. На вес это не скажется, а польза будет большая.

Дима

дома же тоже можно заняться каким-нибудь делом или сходите куда-нибудь вечером с друзьями. поболтайте по телефону с подругой, устройте генеральную уборку, делайте так чтобы не оставалось времени на еду

Татьяна Стогний

рот пластырем заклей