Катерина Филимонова

Спрашиваю совет!! ! Все, кто понимает в здоровье волос!!! Помогите!

Раньше у меня были очень длинные волосы.
Когда я училась в третьем классе, мне мама их обрезала, обычными ножницами, фактически до плеч. Но не подумайте, ничего плохого. Просто они росли не ровно. И мы решила их подравнять.

Прошло 5 лет!!! Уже в 8 классе!!! А волосы вот такие.

Скажите, как это могло случиться? И что поможет их снова отрастить? Сейчас стала пользоваться репейным маслом и полоскать волосы ромашкой. Помогите!

laLand, спасибо. Как раз они были достаточно длинные чуть пораньше. Просто многократные химии и каждодневные бигуди на концерты. А когда мне во втором классе сделали еще одну химию, волосы буквально выдрали. Вот поэтому на фотке они не "очень" длинные.

Альберт

Да и были то не больно длинные.

Как ускорить рост волос. Как отрастить волосы быстро:

1. Чтобы волосы росли быстрее – мытье волос

Поддержать здоровье волос поможет регулярное мытье волос с использование шампуня, обогащенного питательными веществами и элементами. Вы можете использовать шампунь, богатый протеинами, который можно найти в любом крупном магазине или магазине косметики и парфюмерии. Перед покупкой удостоверьтесь в том, что такой шампунь не повредит вашим волосам. Прежде чем покупать тот или иной тип шампуня, вам необходимо узнать, какой у вас тип волос и какой шампунь лучше всего для него подойдет. После мытья волос, они должны блестеть и быть мягкими и послушными, а после сушки не быть сухими, как солома и не спутываться.

2. Чтобы волосы росли быстрее – лечебные процедуры

Проводите лечебные процедуры с волосами не реже одного раза в месяц. Если у вас есть секущиеся концы »», это означает, что волосы необходимо подрезать, чтобы избавиться от секущихся концов »». Подрезайте их так, как считаете нужным, с то формой, которую считаете приемлемой для ваших волос. После это процедуры волосы будут расти быстрее и будут гораздо здоровей, чем прежде. Если у вас слишком короткие волосы, дайте им отрасти немного до тех пор, пока волосы не начнут закрывать уши, а затем придайте волосам форму.

3. Чтобы волосы росли быстрее – массаж головы

Идеальная циркуляция крови позволяет кислороду достигать всех частей тела, а, следовательно, помогает органам функционировать правильно. То же самое касается и ваших волос. При помощи массажа области головы на протяжении пяти или десяти минут в день, циркуляция крови в этой области тела улучшается, ускоряя рост волос и улучшая их здоровый вид. Одним из способов массажа головы является аккуратное и продуктивное расчесывание волос с использованием массажной щетки, на зубчиках которой имеются специальные закругленные окончания. Невероятно, но около ста касаний кончиками массажной щетки кожи головы улучшает циркуляцию крови вдоль кожи черепа и волосяных фолликулов, тем самым улучшая рост волос.

4. Чтобы волосы росли быстрее – не делайте сложны прически

Старайтесь не делать сложные прически слишком часто. Закручивание, стягивание и обработка волос электрическими приспособлениями может повредить корни волос, а также причиняет вред всей структуре волос, что становится причиной выпадения волос »».

5. Чтобы волосы росли быстрее – принимайте витамины

Ежедневно принимайте необходимую дозу мультивитаминов, чтобы ваши волосы росли быстрее. При помощи научных исследований было доказано, что нехватка железа, в особенности у женской части населения, приводит к ухудшению крепости костей и ускоренной потере волос. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы он вам назначил биологические добавки, содержающие железо, но будьте внимательны и не принимайте никаких лекарственных средств, даже витаминов, без назначения специалиста. В то же время, убедитесь в том, что вы получаете необходимое количество витаминов и микроэлементов при употреблении пищи. Старайтесь употреблять в пищу продукты, богатые питательными веществами, в особенности такими, как витамин С и железо.

Бахтиёр Бакоев

В полнолуние вотри комара в макушку.

Люба Griceнко

Попей витамины "Виташарм".До колен вырастут! Удачи!