Анна Джандан

Девушки, одели бы вы на выпускной длинное БЕЛОЕ платье в греческом стиле?? какие туфли и клатч подобрать к нему?

Ирина Румянцева

Нет. Это наводит на мысль, что убили двух зайцев сразу - свадебное с выпускным "в одном флаконе". Аксессуары надо белые, или блестящие - на мой вкус.

Любовь Лутошкина

длинное бы не одела и белое тоже, одела кремовое) )
хоть какие, хоть белые, хоть черные.. и клатч тоже можно черный, будет классчический стиль

Юлия Колесникова

у нас на выпускном было платье у девушки.. . в греческом стиле. так оно было кремовое. ещё в волосах были какие-то золотистые штучки, и браслет и серьги были золотые. и туфли такие в цвет кремово-золотистые. и клатч к туфлям. на длинной цепочке.

Вячеслав Тур

Если чисто белые лучще не одевать

Юрий Заугров

у меня подружка такое себе покупала, серебристый клатч и переплетеные босоножки без каблуков кофейного цвета смотрелись просто шикарно

Наталия Палчей

Если юбка в пол, то обвь без каблука, типа сандалий. С такими платьями хорошо сочетается коричневый цвет.