Евгения Новикова

В каких школах учат Японский

В Екатеринбурге есть школы, гимназии, лицеи где учат японский язык? Я бы хотела знать название или номера этих учебных заведений. И с какого класса начинают учить японский. Мне не нужны языковые курсы! Мне нужны именно школы.

Eвгения Куропятникова

По статистике, за год в нашей стране появляется от 30 до 50 человек, изучивших японский язык. Школ нет, язык не востребован, только курсы

Павел Клочков

сомневаюсь. кавайную няку вам лучше изучать на кафедре востоковедения в каком-нибудь крупном универе, например, в Москве.

Жа
Жаннета

только если на Курильских о-вах, там учить японский хотя бы логично

Б_
Белла ____

таких "школ" в этом городе нет.
учите самостоятельно. или лень?