Юрий Никулин

Оказали услугу фирме. мы выставили счет они оплатили. договоров и актов нет. Сейчас они требуют возврат всей суммы денег

Оказали услугу фирме. мы выставили счет они оплатили. договоров и актов нет. Сейчас они требуют возврат всей суммы денег обратно в связи с тем что им не нравится оказание услуги. Имеют ли право на возврат и как быть в данной ситуации

Алена

Потому договор и существует чтобы ограничить риски. Начинайте работать над собой. Пару раз проиграете в суде по иску о неосновательном обогащении - сразу научитесь договора составлять.

Яна

Имеют, если услуга оказана с недостатками и факт их наличия докажут. Отсутствие акта-это ваша проблема, не сможете доказать, что услуга была принята и оказана надлежащим образом.
Разбираться с ситуацией по существу, оценивая и проверяя доводы фирмы.

Николай Тимофеев

Уж сколько раз твердили миру.. . Потому они и наехали на вас. Но не все плохо.. . Неграмотными оказались не только вы, но и они. Даже если они обратятся в суд, шансов у них крайне мало. Доказательств для суда явно недостаточно будет.