НЕ
Наталия Ершова

Скажите, встав в ценре занятости когда тебя признают безработной можно не говорить что ты неофициально работаешь.

Какие последствия могут быть, если неофициально до этого ты год работала, и хочешь продолжать, а если сказать будет в этом случае отказано в признании безработной.

И*
Иван *скарабей* Жучков

неосновательное обогащение. как минимум и возврат выплаченных денег, а то и мошенничество

Светлана Янькова

Там таких вопросов не задают. Если по трудовой книжке ты сейчас не работаешь нигде официально, это и есть основание для признания человека безработным. 99% официально безработных где нибудь подрабатывают, калымят и т. д, жить же надо на что - то.

Жанна Крылова

Можете и не говорить. Вас спрашивают официально вы работаете или нет. имеется ввиду по трудовой книжке

Arkadi Beridze

можно, только это мошенничество, а за это могут и срок дать...

Garry Smile

ну если узнают что вы где то работаете пусть даже не по трудовой книжке или неофициально вас заставят выплатить государству деньги которые Биржа вам платила! Вы хотите себе такой геморрой на свою задницу!