Анастасия Кузова

Зачем каждую неделю появляются "Важные гос. проблемы", сухой закон, чувства верующих, летнее время - От чего нас хотят..

отвлечь...

отвлечь?

Наталья Матросова

Ну не на болото же смотреть? 14 000 этого не стоят.

Maral

от полной разрухи всего и вся.

Roman Kaplya

живи своей жизнью

Наташа Томашик

Когда дурак не понимает, что вокруг происходит, он обязательно разражается риторическим вопросом - А от чего меня отвлекают?
Тебя не отвлекают.
С тобой пытаются советоваться. думая что ты в сознании.
Но это видимо напрасно....

Сайфулло Насридинов

не отвлечь, а привлечь внимание телевидения к своей депутатской персоне. сидит какой-нибудь депутатик, скучает, думает : а не придумать ли какой-нибудь громкий закон, что б все о нем говорили? Тогда и по телевидению покажут, на ток-шоу пригласят, в газетах пропечатают, в интернете будут обсуждать. на улицах узнавать.. . жизнь закрутится, завертится