Толибек Эшонкулов

Если баба в 50-т лет спрашивает, что такое синус и косинус, что про неё можно сказать?

Петр Колесов

Счастливая! 🙂

Светлана Лаврова

Училка математики принимает экзамен

Марк Похилец

а вы навскидку определение помните? ? скажу что женщина Гуглом пользоваться не умеет, только и всего

Дмитрий Искатель

а мне 52 и я учу детей в школе биологии и что такое синус и косинус давным давно позабыла.. и уверена, что вы тоже не знаете уже что такое никотинамидадениндинуклеотидфосфат и его роль в фотосинтезе..

Артур Нагай

а они вообще стоят того чтобы о них помнить....

Роман

просто забыла школьную программу! сильно вам эти косинусы пригодились?

Ал
Алсу

Значит она к чему-то стремится! Радоваться этому надо!

Александр Галашкин

Да ничего. Может забыла или не знала.... Сейчас нынешние школьники не все могут сказать кто такой Пушкин.... а вы все косинусы да синусы:))

Айжан Тыныбаева

напрягает внучек бабушку с домашним заданием.

Александра Заренкова

Земляк, я че та не втыкаю.. . Вот ты.. . Ты когда последний раз вспоминал, что такое синус? А? Баба как баба.. . не забивает мосх всякой фигней.. . в отличие от некоторых)...

Наталья Саглаева

Молодец! Всё ЛИШНЕЕ ..."забыла"!

Олег Талала

Как что можно сказать?:))) ) Забыла школьную программу:))) ) Или ты думаешь, что выученное без применения в практике и повторения остается на всю жизнь? )))

Алексей Федосов

отношение синуса к косинусу-нио чем не говорит

Kloyh Feoktistov

главное чтоб про коитус не забывала

Святослав Астахов

Просто она уборщица или дура ))) С мужиком о математике )))

Мария Кравец

Она прожила бурную, веселую жизнь и ей эти тангенсы-котангенсы ни к чему...

Ольга Эценгерт

решила поменять профессию

Надя R

Что она забыла, что это такое.

Sims Noname

Ни-че-го!

Марина

Это значит, что про тангенсы и котангенсы - она уже наконец-то поняла:))

Роберт Усманов

шо она таки баба