Ольга

Хочу похудеть с помощью спора или проекта.

Владимир Горицин

на банку пива поспорь

OK
Oybek Karimov

спорь на шмат сала..)))

На
Наталья

Ну давай по спорим, может и сбросишь килограмм пять...

Андрей Редкозубов

Как один из факторов лишнего веса - в нашем организме живёт несколько килограмм вирусов, бактерий и прочих нежелательных микроорганизмов. Выгоните их - и сбросите несколько кило. Спросите - как это сделать? Трансфер Фактор - вот ответ! Это - самое натуральное средство от подобной нечести.

Ол
Оленька

Только сбалансированное питание поможет обрести идеальный вес!

Галина Соболева

А проблема то в чём????