Ирина Румянцева

подскажите где можно получить направление на бесплатный аборт 2 недели срок и делают ли наркоз чтоб не чувствовать? спаси

Ирина Резниченко

к своему гинекологу иди в клинку для женщин или в женскую консультацию

Андрей

По направлению от женской консультации. Выбивай.... сейчас все платное....

Ольга Гуляева

С паспортом и полисом ОМС в свою женскую консультацию - аборт по направлению врача консультации в сроке до 12 недель бесплатно (после сдачи необходимых анализов)

Толян

без обезболивания не делаю сейчас, к своему гинекологу на участке-он даст направление в стационар