Танечка Макушина

помогите подруге потолстеть

у меня у подруги вес 48 кг. она год назад родила. во время беременности поправилась совсем чуть чуть, а после родов опять похудела.
есть и сладкое, и мучное и мясо. что посоветуете. в больницу ходила сказали все нормально, сказали пить витамины и больше гулять.

подскажите что ей делать

Андрей Лебедев

если все нормально.. зачем поправлятся.. люди похудеть не могут тут)))))

Константин Буряков

зачем что-то делать, если врач сказал, что все в порядке?
я бы на месте Вашей подруги радовалась)))

Natashenka Lebedeva

Прежде всего жить без нервов, спокойно, тогда любая пища пойдёт в прок, а не в туалет (извините).